АНОНС СПЕКТАКЛЕЙ ДМИТРОВСКОГО ДРАМАТИЧЕСКОГО ТЕАТРА
«Игра» Э. Шеффер
3 февраля 19:00
12+
Герой пьесы Эндрю Уайк самодостаточный, обеспеченный человек. Деньги его особо не интересуют. Он игрок. Игрок с большой буквы. Но не в карты или рулетку, а в психологические игры с людьми. Очередной жертвой Уайка становится Майло Тиндл, скромный и неуверенный человек с огромными долгами, но тайно влюбленный в жену Эндрю Уайка. Это-то и становится причиной хитро спланированной интриги, где Эндрю предлагает Майло украсть у него драгоценности в обмен на свою супругу.
«По щучьему велению» Е. Тараховская
4 февраля 12:00
3+
Не было бы у главного героя сказки, Емели, счастья, если бы он не поймал в проруби щуку. В благодарность за Емелину доброту, за то, что отпустил к маленьким детям, щука сказала Емеле волшебные слова, которые выполнят любые его желания. И начались чудеса… Ведра идут сами собой, сани едут без лошадей, дрова рубятся без топора, а печка везет Емелю к царю веселить Царевну Несмеяну.
«Женитьба Фигаро» П. Бомарше
5 февраля 17:00
12+
Любовная история полна острот и неожиданных поворотов. Граф Альмавива пытается вернуть себе средневековое право сеньора провести первую брачную ночь с женой своего управляющего Фигаро. То самое право, которое он отменил, сочетаясь браком со своей красавицей женой Розиной. В награду невесте Фигаро Сюзанне граф обещает немалое приданое. Находчивость Фигаро, остроумие Сюзон и любовь красавицы Розины спасает графа от супружеской неверности.
https://kulturadmitrov.ru/index.php/arkhiv-novostej/6697-2563#sigProGalleriaf516df2d1a