Второй этап Дмитровской «Ха-Ха лиги» КВН

30 апреля в Доме культуры «Современник» состоялась зрелищная и очень веселая игра второго этапа Дмитровской «Ха-Ха лиги» КВН.

В этот день на сцене встретились пять команд:
«Диванодамы», «Рецепт Безе», «Не формат» (Дмитровский институт непрерывного образования);
«Вырастешь - поймешь» (Дмитровский техникум);
«Сборная волонтеров»( Волонтёры Подмосковья Дмитровского городского округа).

Команды соревновались в трёх конкурсах: «Приветствие», классическая «Разминка» с вопросами из зала, а также «Озвучка», в котором команды должны были смешно переозвучить фрагмент из какого-либо видеосюжета.

Оценивало шутки компетентное жюри, в которое вошли: Кирилл Белов - участник команды КВН «Заряженные смехом» и чемпион Дмитровской лиги; Гамлет Оганесян - игрок команды КВН «Мегабайты смеха» и чемпион Дмитровской лиги; Геннадий Герасимов - основатель квест кейс и постоянный гость и член жюри игр КВН; Кирилл Круглов - финалист Высшей лиги КВН в составе «сборной Московского Государственного цирка»; Кузьмин Кирилл - начальник отдела по работе с молодёжью Управления культуры, туризма и работы с молодёжью.

Все команды показали достойный уровень игры - в зрительном зале не стихали смех и аплодисменты!

По итогам второго этапа победителем стала команда «Диванодамы».

Поздравляем победителей и благодарим всех участников!

Интернет статистика

Яндекс.Метрика