"Каникулы на сцене"

Как и у всех школьников, у ребят Детской музыкальной школы г. Дмитрова начались каникулы. Но многие из них продолжают заниматься с преподавателями, а все потому, что летом так много интересных творческих состязаний и конкурсов, на которых ребята могут продемонстрировать всё, чему научились в учебном году.

Ученица по классу саксофона Лиза Левонович учится в первом классе, но на сцене чувствует себя великолепно. Успешно выступив на конкурсах в Москве, Дмитрове, Сергиевом Посаде, в июньские праздничные дни Лиза приняла участие в Международном конкурсе «Московская жемчужина». Успешно выступив на сцене ВДНХ, Лиза стала лауреатом первой степени, порадовав преподавателя Татьяну Александровну Зубову и концертмейстера Светлану Анатольевну Соколову. Примечательно, что успешное выступление совпало с днем рождения Лизы, получившей специальный приз от организаторов конкурса. Почетные дипломы получили также и педагоги.

Активную творческую деятельность ведут и ученики класса сольного народного пения. В минувшие выходные они приняли участие во Всероссийском фестивале-конкурсе народного искусства «Хранители наследия России». Высшую награду ГРАН-ПРИ получила Дарина Мустафина, звание лауреатов первой премии получили ансамбль «Ягодки» и Катя Киселева, лауреаты второй премии – Василиса Зубарева и Александра Тарасова, лауреат третьей премии – Диана Кузьмина, а дипломы за высокое профессиональное мастерство получили преподаватель Юлия Витальевна Маслова и концертмейстер Алексей Николаевич Маслов.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Интернет статистика

Яндекс.Метрика