"День России"

12 июня в городе Дмитрове прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню России. На Советской площади перед началом праздника, для гостей и жителей города, выступил народный духовой оркестр «Рэтро» ДК «Современник».

Праздничная программа открылась торжественной церемонией вручения паспортов. Свой главный документ - паспорт гражданина Российской Федерации – юные дмитровчане получили из рук Главы администрации Дмитровского муниципального района Валерия Васильевича Гаврилова.

Далее мероприятие продолжила Московская областная филармония. На сцене с концертной программой выступили ансамбль русской музыки и танца «Садко», ансамбль «Русский тембр», солистка филармонии Юлии Пилипович.

В рамках Дня России все желающие смогли принять участие в акции автомобилей SKODA, которую проводила компания «Автомир Богемия». На площади в этот день работали мастер-классы по различным направлениям. Каждый из присутствующих на празднике смог найти себе занятие по душе, будь то аквагримм для детей, украшение пряников вместе с пекарями кондитерской «Чердак» или запуск в небо воздушных шаров.

В это день в городе Дмитрове царила по- настоящему праздничная атмосфера!

Интернет статистика

Яндекс.Метрика