Армия 2015

Так назывался Международный военно-технический форум, который проходил с 16- 19 июня в Конгрессно -выставочном центре Военно – патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот» в городе Кубинка Московской области.
В церемонии торжественного открытия форума, принял участие президент РФ –Владимир Путин. Парк «Патриот» стал хорошей площадкой для демонстрации новейшей техники и вооружения. Здесь уже сегодня представлены самые разные образцы военной продукции, в том числе стрелковое оружие и бронетанковая техника, боевые роботы и система управления

В культурно-художественной программе «АРМИЯ-2015» принимали участие Государственные коллективы, такие как: Академически ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А.В. Александрова, ансамбль песни и пляски Воздушно-десантных войск, образцовый оркестр роты почетного караула, Губернаторский оркестр.

По приглашению Министерства культуры МО, образцовый фольклорный ансамбль «Задоринка» и ансамбль народной музыки «Дмитровские рожечники»- МБУ ДК «Содружество» г. Дмитрова- показали совместную получасовую программу на большой праздничной сцене. В разнообразной программе звучали как веселые хороводы и виртуозные инструментальные пьесы, так и патриотические песни в исполнении солистов и ансамблей.

Организаторами такого незабываемого мероприятия является Министерство обороны Российской Федерации.

Интернет статистика

Яндекс.Метрика