«С любовью к танцу!»

Полный зрительный зал собрал юбилейный концерт «С любовью к танцу!» Студии Бального танца «Мастер-Класс» под руководством В.Б. Гулакова. На 10-летний юбилей коллектива были приглашены все участники и друзья коллектива, все кто когда-либо занимался бальными танцами, любители танцевального искусства и все жители и гости нашего города.

Как и полагается в праздник, гости пришли с подарками, поздравляли руководителя студии, желали дальнейших творческих успехов и талантливых учеников. Творческие коллективы, постоянно сотрудничающие с «Мастер-Классом», приготовили свои музыкальные и хореографические сюрпризы. А сами юбиляры в этот вечер легко и быстро из романтических натур, кружащихся в вальсе, перевоплощались в страстных партнёров, исполняющих зажигательные танцы Латинской Америки.

Все, без исключения, зрители отметили высокий уровень танцевального мастерства учеников студии, красоту ярких, уникальных костюмов участников юбилейного вечера, доброжелательные и открытые лица всех гостей праздника.

 

Интернет статистика

Яндекс.Метрика