"День выпускника 2015"

23 июня Районный Дворец культуры «Созвездие» с радостью распахнул свои двери лучшим ученикам 9 и 11 классов Дмитровского района. Под торжественную музыку по красной дорожке выпускники 2015 года вместе с учителями и руководителями поднимались по ступенькам Дворца культуры. В фойе второго этажа, для ребят, руководитель студии бальных танцев Вячеслав Гулаков провел мастер-класс. В праздничный день выпускников поздравили: Глава Дмитровского муниципального района В.В. Гаврилов, начальник Управления образования Т.Ю. Довженко и член Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Л.Н. Антонова.

Праздничная колонна учащихся, учителей и родителей прошла на Советскую площадь, где продолжился «Бал выпускников - 2015». По сложившейся доброй традиции, вместе с Валерием Васильевичем и Татьяной Юрьевной учащиеся, набравшие 100 и 98 баллов на ЕГЭ, посадили дерево «Выпускников 2015 года». Кульминацией праздника стал зажигательный флешмоб с участием всех выпускников Дмитровского муниципального района, в финале которого прогремел разноцветный, праздничный салют.

В праздничной программе приняли участие: Владимир Эфиндеев, Татьяна Ковалевская, Елена Крашенинникова, Андрей Гаврилов, Нана Байдаури, Анастасия Якупова, образцовый хореографический ансамбль «Светлячок», под руководством Татьяны Бычковой, школа спортивного бального танца «Фиеста», а так же исполнители главных ролей мюзикла «Алые паруса».

Интернет статистика

Яндекс.Метрика