«Маленькая страна»

Вот и наступил такой долгожданный для всех родителей день-день открытия нового детского сада с бассейном в микрорайоне ДЗФС. Новое, построенное, светлое здание детского сада № 14 «Маленькая страна» рассчитанное на 240 воспитанников, 27 августа распахнуло свои двери для ребят и взрослых. На торжественной церемонии открытия присутствовали почетные гости: Глава АДМР В.В. Гаврилов, зам. Главы АДМР Е.А Виноградова, Начальник Управления образования Дмитровского района Т.Ю Довженко и

Начальник Дмитровского Управления капитального ремонта и строительства В. В. Трофимов.

Маленькие дмитровчане – будущие воспитанники №14 подготовили к этому дню небольшую праздничную программу на радость всем собравшимся.  Не обошлось в «Маленькой стране» и без волшебства. Сама Белоснежка в сопровождении гномов пожаловала на праздник для передачи «золотого» ключа от дверей нового детского сада его заведующей  И. Г. Рязановой. Сказочные герои приехали на праздник в карете, запряженной вороным  конем гнедой кобылой.

А уже после перерезания праздничной ленты, всем гостям праздника предложили отведать «хлеб-соль» и пригласили на экскурсию по «Маленькой стране».

Интернет статистика

Яндекс.Метрика