«Военная служба по контракту в Вооруженных силах РФ – твой выбор»

12 сентября в РДК «Созвездие» состоялась информационно-пропагандистская  акция «Военная служба по контракту в Вооруженных силах РФ – твой выбор»

На площадке РДК «Созвездие» была представлена новейшая боевая техника, стоящая на вооружении соединений и воинских частей зенитных ракетных войск Воздушно-космических сил РФ: зенитно-ракетная система «С-400 ТРИУМФ» и зенитно-ракетно-пушечный комплекс «Панцирь».

В рамках акции «Военная служба по контракту в Вооруженных силах – твой выбор» состоялся концерт «Долгопрудненского тетра «Город» с выступлением военнослужащих по рукопашному бою, стрельба из пневматического оружия.
Каждый желающий смог пройти предварительный отбор , профессионально-психологическое тестирование и социологический опрос о мотивации на поступление на военную службу по контракту.

На сцене РДК «Созвездие» состоялся концерт, в котором приняли участия:

Татьяна Ковалевская, Владимир Эфендеев, Татьяна Иванова, Дарья Внукова, Иван Киселев, Иван Колчин, «Народный» ансамбль песни и танца «Славичи» ,  "Образцовый" Ансамбль танца "Сюрприз", "Образцовый" ансамбль танца "Светлячок", «Образцовый» хореографический ансамбль «Задумка».

Интернет статистика

Яндекс.Метрика