"Праздник автомобилистов"

Ярким, красочным, торжественным мероприятием ознаменовалось в этом году празднование дня автомобилиста в Автоколонне №1784 г. Дмитрова.

Настоящий праздник, в честь Дня автомобилиста, для всех работников предприятия подготовили и. о. директора А.М. Голубев и председатель профкома Д.П. Жижаев, при участии творческих коллективов ДК «Содружество».
Почётное право первым поздравить сотрудников с профессиональным праздником было предоставлено и.о. директора автоколонны №1784 А.М. Голубеву. Сразу 10 человек получили из его рук Благодарственные письма, почётные грамоты и знаки «Почётный работник МОСТРАНСАВТО».

Благодарственные письма Главы Дмитровского муниципального района лучшим работникам, с большим удовольствием, вручал Начальник транспортного отдела Администрации Дмитровского муниципального района Александр Геннадьевич Груданов.
В этот светлый предпраздничный день благодарственные письма и почётные грамоты от «родного» предприятия получили не только водители, но и кондукторы, ремонтные рабочие, билетные кассиры, оператор АЗС и слесарь газовой котельной.

Музыкальные поздравления в этот праздник звучали в исполнении Народного инструментального ансамбля «Фолк Ремикс» под руководством А. Г. Куманова. Для всех присутствующих на празднике пел Игорь Никитин, а танцевали обворожительные танцовщицы Татьяна Алексеева и Ирина Кеймах.  Не обошлось на празднике и без профессионального конкурса. Под конец мероприятия ведущая предложила самым смелым кондукторам собрать со всех коллег в зале плату за проезд. Работники автоколонны, с удовольствием, расплачивались не только деньгами, но и смартфонами, шейными платками, цветами, украшениями, а самые смелые – поцелуями, кондукторы, в свою очередь не от чего не отказывались и всех желающих обилетили.

Торжественное мероприятие состоялось 22.10.2015г. в преддверии праздника, поэтому все работники Автоколонны №1784 получат поздравления от родных и близких в ближайшее воскресенье 25.10.2015г.

Интернет статистика

Яндекс.Метрика