«Русская душа»

В минувшую субботу, в последний день октября в Доме культуры «Содружество» состоялся юбилейный концерт хора «Русская душа». Этот творческий коллектив был организован активисткой, ординоносицей Антониной Васильевной Логашовой 15 лет назад. При поддержке Главы Дмитровского муниципального района хор «Русская душа» обрел свой дом в стенах Дома культуры «Содружество». С приходом в 2010 году аккомпаниатора Ирека Тухватулина, исполнительское мастерство вокалистов выросло, участники хора принимают участие в районных и областных фестивалях нередко  занимая призовые места.

Хор «Русская душа» успешно занимается благотворительной гастрольной деятельностью. Коллектив всегда рады а Доме Доброты, в больницах и учебных учреждениях города и района.

А в праздничный день своего юбилея хор радовал зрителей с «домашней» сцены ДК «Содружество». С днем рождения коллектив поздравляли не только соседи по дому- творческие коллективы ДК, но и «высокие» почетные гости.
Первым на сцену для поздравления поднялся Заместитель председателя Дмитровского районного совета депутатов В.И. Исаев, следом теплые пожелания прозвучали из уст Елены Викторовны Ильиной- представителя отдела культуры Администрации Дмитровского Муниципального района.

Финалом праздничной программы стало вручение каждому участнику коллектива благодарственного письма из рук директора ДК «Содружество» Н. А. Новожиловой.

Хочется отметить, что на протяжении всего мероприятия зрители, с удовольствием подпевали артистам. И заметив это Ирек Тухватулин пригласил всех на занятия хора, тем более что коллектив всегда с удовольствием принимает в свою творческую семью новых участников. Так что приходите и Вы в хор «Русская душа»!

ДК «Содружество»

Интернет статистика

Яндекс.Метрика