«Искусство объединяет!»

Впервые в городе Дмитрове в рамках культурно-образовательной  акции «Ночь искусств – 2015», девиз которой:  «Искусство объединяет!» по инициативе руководства Музея - заповедника «Дмитровский кремль» состоялся городской квест. В этой интересной, интеллектуальной игре приняли участие РДК «Созвездие», Музей - заповедник «Дмитровский кремль», Дмитровская центральная районная  библиотека, культурно – туристическая галерея «Мечта туриста».

Учреждения культуры разделили между собой этапы игры, в которой смогли принять участие все желающие. Дмитровчанам и гостям города предлагалось получить единый абонемент с номером, для участия в розыгрыше призов, который состоялся в финале вечера в Музее - заповеднике «Дмитровский кремль». Организаторы этого квеста не обошлись без сюрпризов. Чтобы поучаствовать в лотерее, все участники должны были обойти учреждения, выполнить определенные задания и получить за это марки.

Например в РДК «Созвездие» дмитровчанам было предложено ответить на вопросы, касающиеся истории дворца. Самым популярным стал «В каком году открыт (построен) Районный дворец культуры». Гости вечера, пришедшие  целыми семьями, давали правильные ответы без всяких затруднений. Тем более, что многим известно об предстоящих торжествах, посвященных юбилею этого учреждения. Судя по тому, что участников было много, квест заинтересовал жителей нашего города. Вообще вечер получился увлекательным и познавательным, подарил всем массу положительных эмоции и хорошее настроение.
Организаторы благодарят всех за участие и обещают сделать эту игру ежегодной.

DSC 0104

Интернет статистика

Яндекс.Метрика