«Новогодние сны!»

18 декабря в преддверии Нового года, эстрадная студия «Полифония» Дома культуры «Содружество» под руководством Пятикрестовской Ирины Владиславовны,  подготовили музыкальный спектакль для детей «Новогодние сны!».   

В зале погас свет, ребята уютно устроились на своих местах, зазвучал завораживающий  голос автора: «В Стране Новогодних Снов, обитают без лишних слов, самые разнообразные личности…»! Кулисы открылись, и все ребята окунулись в волшебный мир сказочных сновидений. Зрители вместе с главными героями пели известные детские песни из разных сказок. В середине музыкального представления, гости приняли участие во «флэш-мобе». Ребята с удовольствием повторяли  движения танца и подпевали знакомые слова веселой песни.  На время, присутствующие в зале взрослые вернулись в беззаботное детство.  И вот наступил торжественный момент,     появился настоящий Дед Мороз, с полным мешком подарков. Он поздравил  детей с наступающими праздниками, пожелал  хорошо учиться, слушаться родителей и весёлых каникул.

 

 

 

 

 

Не успел отгреметь музыкальный спектакль для детей «Новогодние сны!» эстрадной студии «Полифония» состоявшаяся 18 декабря в Доме культуры «Содружество». В след за ним ребята были приглашены на дискотеку, в фойе второго этажа.

Гостей радушно пригласили в фойе две молодые гавайские девушки, пришедшие  к ребятам, чтобы поздравить их с наступающими праздниками. И, несмотря на пасмурную погоду за окном, зал наполнился радостью, светом и хорошим настроением. Девушки предложили ребятам исполнить вместе с ними национальный гавайский танец, поиграли в танцевальные игры с ребятами. Присутствующие в зале взрослые не скрывали своего восхищения, радовались и хлопали вместе с детьми.

Интернет статистика

Яндекс.Метрика