Внимание
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/news/2015

Такое маленькое, но всё-таки, чудо!


Новогодние спектакли  в сельском доме культуры – праздник не только для зрителей, но и для самих самодеятельных артистов, особенно когда и одни, и другие - дети.  Участники  театральной студии «Радуга» СДК «Расцвет» посёлка Горшково подготовили  и показали  своим  зрителям  сказку «Чудеса новогоднего леса», а зрители, ученики младших классов Горшковской средней школы и дети из яхромского интерната,  увлечённо следили  за происходящим на сцене, сопереживали, радовались вместе с героями.

Стало хорошей традицией приглашать на детские представления  СДК «Расцвет» ребят из яхромского интерната для детей-инвалидов.  Руководитель детского коллектива «Радуга» Дарья Сергеевна Дымкова давно и основательно занимается волонтёрской деятельностью, а теперь приобщает к ней и своих воспитанников.  Вместе с друзьями-волонтёрами она собрала для детей из интерната подарки, которые на этот раз были вручены Дедом Морозом, дебютным образом  директора СДК «Расцвет» Станислава  Борисовича  Асатряна. Он, в свою очередь, вручил от  коллектива учреждения новогодние подарки  юным артистам из «Радуги».

Причинами, побуждающими работников СДК «Расцвет» к благотворительной работе является, прежде всего, осознание необходимости взаимного общения детей, и обычных, и особенных. Они очень разные, но и те, и другие – дети, не устающие ждать чудес и волшебства, искренние в своей доброте и дружбе. Трудно представить, каким праздником для особенных детей из интерната города Яхромы являются нечастые выезды за пределы своего дома, а новогоднее представление  в кругу сверстников, да ещё и с подарками - и того больше, это просто маленькое чудо! А для детей из «Радуги»  это ещё один маленький шажок к воспитанию души,  постижение разных сторон жизни в любви, милосердии и сострадании.

{gallery}news/2015{/gallery}

Интернет статистика

Яндекс.Метрика