"В гостях у Деда Мороза и Снегурочки"

3 и 4 января в «Парке Культуры и отдыха «Берёзовая роща» встречал детвору и их родителей самый главный зимний волшебник – Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой!

Новый год по традиции воспринимается, как время праздничных чудес, и не смотря на морозную погоду, в гости к сказочным героям  спешили со всех концов города.

Мальчишки и девчонки с удовольствием водили хоровод вокруг ёлки, наперебой читали стихи, некоторые даже похвастались знанием иностранных языков.

Под веселую музыку играли и танцевали не только дети, но и их мамы, папы и даже бабушки! Дети очень старались поучаствовать во всех конкурсах, ведь знали, что впереди их ждет большой сюрприз – долгожданные подарки, которые в своём доме Дедушка Мороз дарил всем девочкам и мальчикам!

А ещё одним сюрпризом для зрителей стал танцевальный флеш-моб, который помогли подготовить дети из театральной студии «Театр, где играют дети» под руководством Ольги Гориной. Когда посередине хороводной песни музыка внезапно «заела», а потом заиграла совсем другая мелодия, зрители растерялись, но когда Снегурочка начала танцевать зажигательный танец, а к ней присоединились другие участники флеш-моба- тут стало понятно, что сюрприз удался!

Интернет статистика

Яндекс.Метрика