Новогодний марафон!

Ежегодно, в канун самых волшебных праздников в году, сотрудники и участники творческих коллективов ДК «Содружество» готовят около 2-х десятков различных по форме и содержанию новогодних и рождественских праздничных мероприятий. Дети и взрослые с большим удовольствием посещают Новогоднее представление возле Ёлки, Снежную детскую дискотеку, Вьюжные игровые и Морозные развлекательные программы, Рождественский сказочный спектакль и Праздничный концерт лучших творческих коллективов Дома культуры «Содружество».

В 2015 году первыми гостями праздничных мероприятий в Доме культуры «Содружество» стали дети из малообеспеченных семей. Билеты на Новогоднее представление для этих ребят были приобретены Фондом Духовно-нравственного развития «Святая Русь». Праздник получился по-настоящему семейным,  в просторном фойе вместе с детьми веселились родители, бабушки и дедушки. Все гости смогли окунуться в сказочную атмосферу праздника и   сделать памятные фото с Дедом Морозом и Снегурочкой на фоне красавицы-ёлочки.

На восьми предновогодних представлениях «Барбоскины встречают Новый год»  в Дома культуры «Содружество» побывало около 700 юных Дмитровчан.  

Новогодний марафон стартовал! А в наступившем 2016 году он продолжится целой чередой новогодних и рождественских развлекательных и игровых программ для всей семьи! Восьмого января в Доме культуры состоится большой Районный детский рождественский праздник «Зимняя сказка»! Сотрудники Дома культуры приглашают ребят и взрослых со всего района встретить вместе долгожданный праздник «Рождество Христово»!

Интернет статистика

Яндекс.Метрика