«Студенчество – весёлая пора!»


Прошедший в ДК «Содружество» 24 января концерт, в преддверии студенческого праздника,  как нельзя лучше соответствовал заявленному названию «Студенчество – весёлая пора!».   В этот день на сцене выступали не только самые талантливые студенты Дмитровского района,  но и  студенты «вчерашние»,  «завтрашние».   

Для начала мероприятия была выбрана тема молодости, любви и вечной весны в душах молодых людей. Татьяна Захарова, Александра Воронцова, Павел Елизаров и Елизавета Пятикрестовская погрузили зрителей в романтическую атмосферу. Нежные песни о юношеской любви сменила тема трудностей, возникающих в жизни студентов. Ведущие концерта – сами студенты делились со зрителями собственным опытом решения непростых «студенческих» проблем. А после, все вместе решили посмеяться над самими собой, в чём всем присутствующим, с удовольствием помогли участники команды КВН «Love is …» Дмитровского института непрерывного образования университета «Дубна». Ребята представили несколько миниатюр из жизни современных студентов. Пару экстремальных номеров на этом празднике представили участники студии брейк-данса «Чувство ритма».

Романтическое настроение вновь захватило зрительный зал, когда на сцену вышла пара молодых студентов-вокалистов Лилия Гуляева и Олег Невинский.

Не забыли в этот день и про именинниц Татьян, их поздравляли участницы студии восточного танца «Алима», руководитель которой - обладательница этого прекрасного имени.

Финалом праздничного концерта стало поздравление всех присутствующих с днём студента и вручение гостям воздушных шаров ярко оранжевого цвета, как символа молодости и отличного настроения.

Интернет статистика

Яндекс.Метрика