«Приходите в мой дом!»

В этот раз всех гостей прямо с видеоэкрана приветствовала русская красавица в народном костюме. Видео-ведущая рассказала зрителям о творческом пути Анатолия Ивановича Анцупова, и о его сегодняшних верных подругах по творческому коллективу. Нестандартный подход к ведению мероприятия приятно удивил многих зрителей, они положительно отзывались о таком нововведении, т.к., по их словам, это удобно, ведь даже с самых дальних рядов всё замечательно видно и слышно.

В исполнении солиста на концерте прозвучали песни военных лет, вокальные произведения из всеми любимых кинофильмов, а также русские народные песни. В этот день поддержать Анатолия и спеть с ним на одной сцене пришли солистки и участницы хора «Русская душа» и ансамбль «Дмитровские узоры», а в зрительном зале бурными аплодисментами его поддерживали родные и близкие, знакомые и коллеги, а также друзья и коллеги по творчеству.

В финале концертной программы в исполнении Анатолья Анцупова прозвучала песня «Приходите в мой дом!», в очередной раз подтвердив, что двери творческого коллектива «Русская душа» и Дома культуры «Содружество» всегда открыты для зрителей!

Интернет статистика

Яндекс.Метрика