Cоциальный форум «Дмитровские ростки – 2015»

26 февраля в парке «Экстрим» состоялось официальное открытие Дмитровского социального форума «Дмитровские ростки – 2015» в котором приняли участие коллективы и артисты Районного Дворца культуры «Созвездие». «Дмитровские социальные ростки» проводятся в нашем районе не первый год, но именно в 2016-м они приняли новый вид. Теперь это не только праздник, на котором по итогам работы за предыдущий год получают поощрение и признание учреждения и специалисты, работающие в шести социальных сферах на территории района, но и - большая площадка для дискуссий и даже выставка достижений!

Долгожданным событием стало награждение лучших специалистов различных отраслей бюджетной сферы Дмитровского района. По итогам работы за 2015 год среди специалистов культуры лучшим признан Руководитель народного ансамбля песни и танца «Славичи» Районного дворца культуры «Созвездие» Заслуженный работник культуры Московской области Владимир Всеволодович Немков!!!
Владимиру Всеволодовичу удалось организовать и сплотить вокруг себя истинных любителей русской народной песни и танца. Благодаря любви к своему делу, коллектив, в котором трудится Владимир Всеволодович демонстрирует высокие показатели в работе и профессиональный уровень выступления.  Ансамбль «Славичи» лауреат и дипломант районных, областных, международных фестивалей и конкурсов, достойно представляет национальную культуру за рубежом.

Коллектив Районного Дворца культуры «Созвездие» от всего сердца поздравляет Владимира Всеволодовича с заслуженной наградой и желает новых творческих успехов!!!

«Дмитровский район - территория социальных достижений, перспективы, будущее»

Интернет статистика

Яндекс.Метрика