8 марта в СДК «Расцвет»


Мероприятия, прошедшие в СДК «Расцвет» к Международному женскому дню 8 марта в предпраздничные дни явились дополнительной  причиной хорошего настроения у прекрасной половины населения посёлка Горшково.

4 марта совместно с начальными классами Горшковской СОШ был проведён театрализованный концерт. Участники  коллектива «Радуга» СДК «Расцвет» продемонстрировали  хореографические, инструментальные номера и сказку «Волшебная дудочка», а школьники подарили своим мамам и учителям  стихи и  песни.  

6 марта большой праздничный концерт стал красивым подарком и женщинам, и мужчинам, сопроводивших своих дам на праздник в наш дом культуры. Зрительный зал собрал множество гостей, а на сцене блистали: лауреат всероссийских и международных конкурсов Татьяна Поклад (Москва), солисты народного ансамбля академического пения «Колорит» РДК «Созвездие» и участники театра-студии «Свободный полёт» СДК «Расцвет».  Благодаря  стараниям девушек из старшей группы студии художественного слова «Послушайте!», сцена в этот день блистала не только прекрасными исполнителями и концертными номерами, но и праздничным художественным оформлением. Всё было сделано с искренней любовью и желанием подарить мгновения радости нашим милым женщинам, и, судя по продолжительным аплодисментам и оставленным в Книге отзывов зрительским благодарностям, нам это удалось.

Благодарим руководство РДК «Созвездие» за помощь в организации мероприятия.

СДК «Расцвет»

Интернет статистика

Яндекс.Метрика