«С любовью к людям»

18 марта в Большом и Малом выставочных залах музея-заповедника «Дмитровский кремль» открылась персональная выставка Владимира Сергеевича Купцова, посвящённая 60-летию его творческой деятельности. Под названием этой выставки, как под девизом, «С любовью к людям», прошла вся жизнь Владимира Сергеевича.

Владимир Сергеевич сумел выразить себя не только в живописи, графике, резьбе по дереву, но и в литературной деятельности. Многим хорошо известны его произведения, к которым он сам нарисовал иллюстрации: «Рассказы охотника в рисунках автора», «Пламя войны в Яхроме», посвященное 55-летию Великой Победы, «Десять долгих дней на пути к великой Победе».
Тёплые слова поздравлений в адрес художника сказали заместитель главы администрации Дмитровского муниципального района Елена Александровна Виноградова, генеральный директор музея-заповедника «Дмитровский кремль» Наталья Олеговна Садова, а также друзья и коллеги, которые пришли на открытие выставки.

Мероприятие украсили музыкальные номера в исполнении детского ансамбля «Колоритик» под руководством Светланы Александровны Молчановой.

Интернет статистика

Яндекс.Метрика