«Ералаш»

С 24.03.16 г. по 30.03.16 г. старшая группа МБУ ГДТ – студии «Белоснежка» посетила Всероссийский детский центр «Орленок» в г. Туапсе и приняла участие в фестивале «Ералаш». Участники подготовили 2 номера и с успехом показали их на официальном открытии фестиваля. На протяжении всего фестиваля ребята посещали мастер-классы от творческой команды и звезд киножурнала «Ералаш»: актера Александра Головина, также известного по роли в молодежном сериале «Кадетство» и актрисы Анны Цукановой , известного телеведущего  и руководителя Мастерской факультета Журналистики МИТРО  Эрнеста Мацкявичюса  и, конечно же, основателя и бессменного руководителя Бориса Юрьевича Грачевского.

На третий день актеры студии показали для гостей и участников фестиваля на главной сцене свой спектакль «Дюймовочка». После показа была устроена фотосессия и юные актеры с удовольствием раздавали автографы.

Участники студии также попробовали себя в чтецком конкурсе, главным призом которого являлась главная роль в новой серии «Ералаш».

На церемонии закрытия фестиваля были объявлены победители фестиваля. МБУ ГДТ – студия «Белоснежка» стала победителем в номинации «Лучший театральный коллектив» и получила в качестве приза экскурсию на съемочную площадку киножурнала «Ералаш»

Интернет статистика

Яндекс.Метрика