"50-летие филиала МБУ ДО "ДДШИ" в пос. Рыбное"

16 апреля в отделении МБУДО «Дмитровская детская школа искусств»  в посёлке Рыбное  прошло торжественное мероприятие, посвященное 50-летию со дня основания образовательного учреждения. Школа гордится своим прошлым и своим настоящим. Ни одно десятилетие не проходило без новых достижений и успехов. Сейчас школа продолжает процветать под руководством Н.В. Шенкер.

Вместе с уважаемыми педагогами школы, с педагогами-ветеранами, с родителями, с выпускниками и учениками школы, а также с почетными гостями – начальником Отдела культуры А.Ф. Садовой, директором МБУДО ДДШИ А.Н. Южаковой, зав.отделением в г. Яхрома Н.А. Ломовцевой, зав.отделением в с.Рогачево С.А. Рыжковой  был вновь пройден путь длиною в 50 лет. Около 60 человек присутствовали на торжественном вечере. Каждый, сидящий в зале, чувствовал свою причастность к истории школы.

В дружеской обстановке чествовали учителей и выпускников разных лет, вручались цветы и подарки, звучали музыкальные поздравления. Так, школу приехал поздравить долгие годы проработавший в ней Егоров В.И. В концерте принял участие и «народный» вокально-академический коллектив «Орфей» (ДК «Содружество»), хормейстер которого – Бегметова Я.О. – закончила эту школу.

Финалом юбилейной программы стало исполнение  песни «Любимая школа» хором учителей и выпускников.

Продолжение следует,
Мы в начале пути!
Юбилей лишь начало!
Сколько их впереди!

Интернет статистика

Яндекс.Метрика