День предпринимателя – 2016.


Ежегодно 26 мая в нашей стране отмечается День российского предпринимательства, установленный согласно Указу Президента России от 18 октября 2007 года № 1381 «О Дне российского предпринимательства».

В минувшую среду в Доме культуры «Содружество» прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню Российского предпринимателя. В уютном зале Дома культуры собрались представители бизнеса со всего Дмитровского района. Поздравить их с праздником пришёл Глава Дмитровского муниципального района Валерий Васильевич Гаврилов. За добросовестный труд  и высокий профессионализм Благодарственными письмами Министерства Потребительского рынка и услуг  Московской области были награждены предприниматели В.Н. Суверьев и В.В. Гусев. За вклад в развитие промышленного производства на территории Дмитровского муниципального района благодарственными письмами Министерства инвестиций и инноваций Московской области были награждены сразу пятеро успешных предпринимателей. Предприимчивые и трудолюбивые люди в этот праздничный день получили благодарственные письма Главы Дмитровского муниципального района.

На протяжении всего вечера со сцены звучали поздравления с профессиональным праздником и пожелания процветания и благополучия предпринимателям из уст Депутата Государственной Думы РФ Михаила Юрьевича Авдеева, Депутата Московской Областной Думы Марины Владимировны Шевченко, президента Торгово-промышленной палаты Московской Области Олега Валерьевича Чернова, председателя совета по поддержке и развитию предпринимательства Дмитровского муниципального района Александра Львовича Терентьева.

Президент Дмитровской межрайонной торгово-промышленной палата Валерий Андреевич Логачёв вручил самый желанный для всех собравшихся в зале приз - премию «Коммерсант года 2016» генеральному директору ООО  «Промсервис» Михаилу Валериевичу Скороходову.

В этот же праздничный день были награждены пятеро победителей конкурса «Дмитровские Ростки Малого Бизнеса» по сферам деятельности:
- Промышленность – ООО «БРК» - директор Мотузов Александр Васильевич
- Строительство –Индивидуальный предприниматель Разборов Сергей Витальевич
- Сельское хозяйство – Крестьянско-фермерское хозяйство Сарсадских Юрий Николаевич
- Торговля и бытовые услуги – Торговая сеть «Пять звёзд» - генеральный директор Давыдова Людмила Юрьевна
- Услуги – ООО «Грин Голд» - генеральный директор Колесник Елена Геннадиевна
- Социальный бизнес -  ЦМИТ «Творческая лаборатория «ГЕНЕЗИС», директор Кригер Алексей Петрович.

Не обошлось в этот вечер и без сюрпризов. Неожиданно для себя на празднике предпринимателей Глава Дмитровского муниципального района Валерий Васильевич Гаврилов получил благодарность от бизнесменов всего района с искренними словами благодарности за постоянную поддержку и понимание проблем малого и среднего бизнеса.

К этому празднику творческие коллективы Дома культуры «Содружество» подготовили свои поздравления для предпринимателей. До глубины души, по признанию гостей, тронула их песня «Россию строят мужики» в исполнении Народного коллектива ансамбля народной музыки «Дмитровские рожечники».

По словам самих предпринимателей, получивших благодарственные письма и почётные награды, после такой высокой оценки твоего труда, хочется работать ещё больше и лучше на благо родного края!

Интернет статистика

Яндекс.Метрика