Концерт хореографического театра-студии «Фламинго»

В последние майские выходные 29.05.16 зрительный зал Дома культуры «Содружество» гостеприимно встречал  гостей на отчетном концерте хореографического театра-студии «Фламинго». Руководитель студии Ушакова Валентина Николаевна.

Программа отчетного концерта состояла из двух хореографических постановок. Первой стал «Беспечный мотылек» в котором принимали участие самые маленькие артисты 1,2,3 год обучения. Особенно хотелось отметить Ангелину Соловьёву – Мотылек, Любовь Путилину – Пчела, Анну Васильеву – Бабочка - учитель танцев, Илью Бакакина – Учитель музыки, Елизавету Попову – Маленький кузнечик и четыре цветочка – Ксению Фомину, Аминат Муртазалиеву, Любовь Михайлову, Кристину Зубареву. В самой постановке шла речь о Мотыльке, который считает себя самым лучшим и красивым на поляне, поэтому с ним никто не хотел дружить. Вдруг Мотыльку становится грустно одному, и он пытается помочь маленьким муравъишкам и труженицам пчелкам. У Мотылька появляется много друзей он очень счастлив.

Во второй части следовала хореографическая постановка «Роза света» в которой принимали участие более опытные артисты разных возрастов. В этой постановке хочется отметить Илью Бакакина – солиста Белорусского танца «Юрочка» и солиста Ирландского танца, Татьяну Тимофееву и Дарью Полякову – солисток Финского танца «Полкис», Марию Медведеву – исп. солистку Испанского танца «Фламенко» и солистку танца «Шолом Алейхем» - «Хаванагила», Анастасию Предеину и Анастасию Левченко – солисток Итальянского танца «Тарантелла». А также Светлану Чернову, Илью Бакакина, Анну Полякову, Диану Коршунову – Исполнители - «Красный Дракон». В постановке шла речь о девочке Ксюше, она любила смотреть на звезды и всегда разговаривала с одной – звездочкой «Венерой». И вот звездочки подарили Ксюше розочку, которая ожила и захотела, чтобы девочка показала ей мир и полетели они на крыльях ветра по разным странам. Побывала Роза Света в России, в Белоруссии, в Финляндии, в Ирландии, в Греции, в Израиле, и даже в одухотворенном Китае. Гостье очень понравилась наша планета и она пожелала всем людям мира на земле и улетела.

Отчетный концерт прошел под лозунгом хорошего настроения, участие так же принимали и другие коллективы Дома культуры: вокально-академический коллектив «Орфей» исп. Елена Малышева, вокальный ансамбль «Маков Цвет» под руководством Алины Пестовой и эстрадная студия «Полифония». По завершению концерта зрители обрушали на артистов шквал аплодисментов.

Интернет статистика

Яндекс.Метрика