«Крылья России»


Накануне Всероссиского дня молодёжи, 24 июня, возле ДК «Содружество» состоялся концерт молодёжных творческих коллективов, посвящённый этому празднику.

Мероприятие проходило под открытым небом и все желающие, независимо от возраста, могли стать его гостями. С импровизированной сцены в этот летний вечер звучали современные эстрадные песни в исполнении молодых вокалистов эстрадной студии «Полифония» (рук-ль И.В. Пятикрестовская) и Народного вокально-академического коллектива «Орфей» (рук-ль Г.А. Егорова). Танцевальное мастерство в этой праздничной концертной программе демонстрировали участники студии брейк-данса «Чувство ритма» (рук-ль Д.П. Бадиков), студии бального танца «Мастер-Класс» (рук-ль В.Б. Гулаков) и студии восточного танца «Алима» (рук-ль Т.А. Алексеева). А благодаря спонтанно организованному танцевальному флэш-мобу, все желающие могли почувствовать себя настоящими артистами на открытой эстраде.

В течении мероприятия зрителей поздравляли с наступающим праздником, проводили различные конкурсы, а в заключении всех собравшихся пригласили на субботнюю праздничную программу в центре города Дмитрова.

Интернет статистика

Яндекс.Метрика