«Благотворительный фестиваль шарлотки»

Подмосковная осень пахнет яблоками. Это особенный запах – холодный, свежий, ясный, из детства. Запах дачи, которую запирают до следующего года – уже холодает; рано стемнело, остро пахнет антоновка, собранная в корзины и мешки, и с пронзительной остротой вечернего прощального яблочного духа мешается горячий, счастливый запах яблочной шарлотки, которую уже выносят на веранду для последнего летнего чая.

Это острое чувство дома и детства вернули посетителям Парка культуры и отдыха «Берёзовая роща» организаторы «Благотворительного фестиваля шарлотки».

Как многим известно, 19 августа все православные праздновали «Яблочный Спас», а 20 августа «Всемирный день благотворительности и милосердия». Администрация Парка культуры и отдыха «Берёзовая роща» объединила эти два праздника и организовала «Благотворительный фестиваль шарлотки». И он состоялся с огромным размахом! Мы искренне благодарим всех добрых и сердечных людей, пришедших к нам в гости! За время фестиваля было продано 384 пирога! Нам удалось собрать 19200 рублей для фонда «Милосердие»!

А так же хотелось бы поблагодарить тех, без кого бы этот праздник не состоялся:
Спасибо Евгению Шемелову и кондитерской «Сладкое настроение» за большую шарлотку, размер которой 2,5 м.х2,5 м. и весом 60 кг.!
Спасибо мини пекарне «Семён Семеныч», Фитнес-студии «Шаг», Органам опеки и попечительства Министерства образования Московской области по Дмитровскому муниципальному району, Общественной палате Дмитровского района, Творческой мастерской «Сундучок», Районной общественной организации «Женсовет», ООО «ЧипБутик.ру» салону красоты «Роял Спа», Учебно-консультационный центр дополнительного образования «ШКОДО», Евдокимову Алексею Алексеевичу, Командиру в/ч 51890 полковнику Дашкину Юрию Ришатовичу, ART-KIDS агенству, Дмитровской ассоциации многодетных семей «МНОГОНАС.СЕВЕР»!

Спасибо вам за ваше участие в Благотворительном Фестивале!

Материалы: ПКиО "Березовая роща"

Интернет статистика

Яндекс.Метрика