«Осенний калейдоскоп»


18 сентября 2016 г., в знаменательный день для всех граждан нашего государства, в единый день голосования, в Доме культуры «Содружество» состоялся концерт «Осенний калейдоскоп» - открытие нового творческого сезона. В фойе 1-го этажа всех гостеприимно встречали музыканты Андрей Куманов и Алексей Буянов. Такому приятному сюрпризу были рады все посетители дома культуры: и те, кто пришёл на концерт, и те кто пришёл на избирательный участок, который, с заботой о пожилых людях и инвалидах предусмотрительно организовали на первом этаже.

Сразу несколько основных тем перемешались в «осеннем калейдоскопе», как разноцветные стёклышки в одноимённой детской игрушке.

В этот вечер артисты помогли зрителям посмотреть на осень по-новому. Открыть осень загадочную, таинственную, разноцветную и школьную.

А отдавая дань «патриотическому рисунку» этого калейдоскопа, юная вокалистка эстрадной студии «Полифония» исполнила песню «Я живу в России!», а ведущая вечера напомнила всем собравшимся о возможности исполнить свой гражданский долг и посетить избирательные участки.

 

 

 

 

 

Интернет статистика

Яндекс.Метрика