День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

23 ноября в Районном Дворце культуры «Созвездие» праздновали День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Поздравить тружеников села приехал исполняющий обязанности министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин. Он отметил высокие показатели района в этом году по валовому сбору овощей и картофеля и надоям в животноводстве. Поздравили труженников села и воспитанники Дмитровского дома-интерната для детей с физическими недостатками.
На празднике особо чествовали ветеранов производства, стоявших у истоков освоения Яхромской поймы и внесших своим трудом огромный вклад в развитие сельского хозяйства района.

А хорошее настроение всем дарили лучшие коллективы Районного Дворца культуры «Созвездие»: "Народный" ансамбль песни и танца "Славичи",  "Народный" коллектив академического пения "Колорит",  "Образцовый" хореографический ансамбль "Светлячок", "Образцовый" коллектив Большой детский хор имени Е. Г. Яворовской , "Образцовый" театр-студия "Арлекин"!

Интернет статистика

Яндекс.Метрика