Торжественный митинг в рамках мероприятий посвященных празднованию 75 годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Москвой!

25 ноября у мемориала «Танк Т-34» прошел торжественный митинг в рамках мероприятий посвященных празднованию 75 годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Москвой!

Именно здесь, на этих рубежах были разгромлены немецко-фашистские войска и началась дорога в победоносный 45-й год!

На мероприятии присутствовали студенты, кадеты, ветераны и представители администрации Дмитровского района во главе с Валерием Васильевичем Гавриловым. После небольшого митинга его участники возложили цветы к «Танку Т-34» и к братской могиле на Красной Горке. Также все присутствующие приняли участие в патриотической акции - «Потомки героев за мир» подготовленной Районным Дворцом культуры «Созвездие» совместно с газетой «Дмитровский вестник». Для того чтобы стать участником акции надо было:

1) сделать фотографию на фоне памятников воинской доблести (обелиски, стеллы, мемориалы, монументы) с текстом «Потомки героев за мир»
2) разместить фото в одной из социальных сетей: Vkontakte или Instagram с названием, местонахождением памятника и хэштегом #потомкигероевзамир

За время проведения акции в ней приняло участие более 200 человек. Лучшие фотографии были показаны на торжественном мероприятии «День победы» 9 мая 2016 года на «Советской площади».
Мы помним героев, знаем историю, гордимся страной!

Потомки героев за мир!!!

Интернет статистика

Яндекс.Метрика