«Рождественские встречи»

Традиционно, в начале января в доме культуры «Содружество» проходит концерт творческих коллективов «Рождественские встречи», в котором собраны лучшие концертные номера прошлого года. И наступивший 2017 год не стал исключением из этого правила. Для каждого коллектива большая честь принять участие в этой Рождественской программе. К большому сожалению и организаторов и зрителей часовой концерт не смог вместить в себя все достойные концертные номера ушедшего года. Вели это мероприятия сами педагоги и руководители коллективов, предваряя выход своих воспитанников обращением к зрителям в зале, своими тёплыми, душевными пожеланиями и поздравлениями всех с наступившими праздниками.

Мероприятие открыли самые юные его участники – шоу-балет «Виктория» (руководитель О. А. Баулина) умилительной хореографической композицией «Рождественская ёлочка». Каждый концертный номер был наполнен теплотой и любовью к зрителям. Вокалисты эстрадной студии «Полифония», студии академического пения «Надежда», Народного вокально-академического коллектива «Орфей», участники хореографических студий ДК, солисты Народного инструментального ансамбля «Фолк Ремикс» - все были едины в своём желании в эти волшебные «святочные» дни подарить гостям заряд доброты на целый год.

Особенно тепло зрители встречали участников хореографического театра-студии «Фламинго» (руководитель В. Н. Ушакова), которые буквально в первые дни Нового года (4-7 января) стали лауреатами III степени Международного конкурса-фестиваля искусств «Global Fest», проходившего в Санкт-Петербурге.

Завершил мероприятие любимый коллектив публики ,   «Народный» ансамбль народной музыки «Дмитровские рожечники» (руководитель В.В. Колбин). По окончанию их выступления благодарные зрители, – кричали «Браво!» и аплодировали стоя.

 

 

 

 

 

Интернет статистика

Яндекс.Метрика