"Анонс! Абрамцевский пленэр 2017"


Музей Абрамцево и MPM ART при поддержке Министерства культуры приглашают Вас на Абрамцевский пленэр #абрамцевский_пленэр 22 июля!

Репин, Васнецов, Поленов, Врубель, Нестеров, Коровин, Левитан… а теперь и Вы!

Самые активные художники соберутся в знаменитой творческой усадьбе, чтобы познакомиться, пообщаться и, конечно же, порисовать!

Все участники смогут использовать в своих работах материалы #RoyalTalens, #Arches, #Derwent, #BruynzeelSakura, #Stylefile и #Graphit. Путешествуйте налегке!

Абрамцевский пленэр – это возможность порисовать в шести разных техниках рядом с Марией Агарковой @mari.agarkova (акрил), Ольгой Абрамовой @olga_abramova_art (пастель), Ириной Сарт @irina_sart (акварель), Анной Эгида @ annaegida (маркеры), Сергеем Зиновкиным @sergeyzinovkin (карандаши, графика) и Анной Алешиной @anna_bentele (масло).

Программа мероприятия:
11:00 – официальное открытие
11:30 – свободное время
14:00 – пленэр
17:00 – официальное закрытие
Концерт живой музыки под открытым небом.

На протяжении дня вы сможете попробовать продукцию Сергиево-Посадского монастыря и сделать особенную фотографию на память.

Ощутите неповторимую творческую атмосферу, которая вдохновляла на создание шедевров самых знаменитых художников, скульпторов, музыкантов и литераторов!

Цена входного билета – 500 руб. (в кассе Музея-заповедника, в стоимость входит посещение музейных объектов), но ещё 60 художников смогут попасть на Пленэр и увлекательную экскурсию по Музею-заповеднику бесплатно!

Посещение Музея-заповедника 22 июля проходит только в рамках данной акции.

afisha

Интернет статистика

Яндекс.Метрика