«Неужто 70 уже минуло лет?»


3 ноября 2017года  к 14.00 по Московскому времени в Дом культуры «Содружество» начали съезжаться гости. В этот день здесь было назначено торжественное празднование 70-летия их «родного» предприятия – Автоколонны №1784. С приятных презентов началось их прибытие на праздник. В празднично украшенном фойе 1-го этажа работники получали сувениры с символикой организации-юбиляра.

Перед входом в зрительный зал услужливый и добродушный «сотрудник ГИБДД» приветствовал водителей без намерения их «остановить», напротив, вежливо, поздравляя с юбилеем, провожал к месту торжества. В этот знаменательный день со сцены Дома культуры работников Автоколонны поздравлял директор А.М. Голубев, начальник отдела дорожного хозяйства Администрации Дмитровского муниципального района, Профсоюзные лидеры областной и местной организации, а также пассажиры и коллеги по работе смогли это сделать благодаря большому экрану и инициативе сотрудников Дома культуры.

Водителям автобусов, кондукторам, техническим служащим, административному персоналу на этом мероприятии были вручены заслуженные награды различного достоинства. Участники творческих коллективов подарили «юбилярам» свои музыкальные поздравления.

После официальной торжественной части мероприятие продолжилось в более непринужденной обстановке фойе, где все желающие могли поздравить своих коллег с праздником и с полученными наградами.

Интернет статистика

Яндекс.Метрика