«Этюд на тему. Ночь искусств»


03 ноября 2017 года Дмитровская центральная библиотека приняла участие во Всероссийской культурно-просветительской акции «Ночь искусств».

Сотрудники библиотеки приготовили увлекательную программу как для детей, так и взрослых. Читатели библиотеки и гости рисовали кофе со студией «Чудо цвета», играли в настольные игры вместе с магазином «Игромир», участвовали в благотворительной акции с магазином креативных подарков, узнали о свойствах эфирных масел с магазином «Эйфория. Мир свежей косметики».

В читальном зале разместилась творческая площадка. Здесь с большим успехом прошли выступления дмитровчан Кристины Лобазовой, руководителя фольклорной группы «Гуленька», Дениса Бушова, руководителя танцевальной студии «Воздух». Огромной популярностью пользуется дмитровский детский театр-студия «Колесо» (руководитель Олеся Мушко). На «Ночь искусств» маленькие артисты представили новую программу по произведениям Юрия Энтина «Весь мир у нас в руках».
Участники акции смогли посмотреть кинофильмы и мультфильмы, созданные по произведениям дмитровчан, а также принять участие в интеллектуальной викторине «КиноМания».

Очень приятно, что впервые своё желание стать спонсором конкурсов в библиотеке выразила кампания «Окна РОСТА» - участники «Ночи искусств» получили призы от кампании.

Динамично, интересно, позитивно – именно так прошла «Ночь искусств» в нашей библиотеке!!!

 

 

 

 

 

Интернет статистика

Яндекс.Метрика