«Мой адрес - Советский Союз»


В минувшее воскресенье, 19 ноября, в Доме культуры «Содружество» состоялся концерт эстрадной студии «Полифония». Программа состояла из хитов советского времени. Каждый концертный номер был не похож на другой. «Цыганский табор», «Танц.площадка 70-ых», «Цирковые артисты» и «Новогодняя ночь 1988года»  - всё это создавало полный эффект присутствия в «Стране Советов». Тематическая документальная хроника, подобранная для трансляции на экране, во время каждого номера, с лёгкостью переносила всех зрителей в любой временной отрезок 70-ти советских лет. Зрители не могли усидеть на месте, подпевали, пританцовывали, каждый номер сопровождали аплодисментами. Как же соскучились мы по красивым мелодичным песням с глубоким смыслом, о самых дорогих вещах в жизни каждого человека: о дружбе, о Родине, о семье…

Финалом концертной программы стало исполнение всеми участниками мероприятия: и вокалистами и гостями, песни «Мой адрес – Совесткий Союз». Несмотря на достаточно юный возраст солистов студии под руководством И.В. Пятикрестовской, а все они рождены уже после 1990 года, ребята искренне прониклись духом советской эстрады и с удовольствием приняли участие в этой программе.

Зрители в этот вечер оставили огромное количество восторженных, благодарных записей в книге отзывов. А с собой унесли отличное настроение, настроение своего детства, юности, молодости, настроение самых лучших лет своей жизни!

 

 

 

 

 

Интернет статистика

Яндекс.Метрика