«Сказка Деда Мороза»


26 декабря в Доме культуры «Содружество» состоялось благотворительное мероприятие для детей из многодетных, малообеспеченных семей и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Эту сказку для ребят организовали совместными усилиями сразу три организации. Главным спонсором праздника стал Московский областной Фонд духовно-нравственного развития «Святая Русь». Более сотни сладких новогодних подарков были приобретены за счёт средств Фонда. Для всех детей и взрослых свои двери распахнул гостеприимный Дом культуры «Содружество», огромная зелёная «красавица» Ёлка встречала всех в фойе 2-го этажа. А комфортно разместится в зрительном зале всем гостям помогали доброжелательные сотрудники ДК. Сказочное представление на сцене и игровую интерактивную программу возле ёлки представили сотрудники МБУК Сельского Дома культуры «Юность» д. Березняки Сергиево-Посадского муниципального района.

Добрая и поучительная сказка научила маленьких Дмитровчан дарить друзьям и соседям добро и улыбки, уважать взрослых, не обижать маленьких и не совершать плохих поступков, верить в свои силы и самим совершать хотя бы по одному маленькому «чуду» каждый день!

Финалом мероприятия стала небольшая, но насыщенная играми и конкурсами игровая программа в фойе, по окончанию которой всех ребят ждала праздничная фотосессия с Дедом Морозом и получение из его рук таких желанных и долгожданных подарков.

Интернет статистика

Яндекс.Метрика