«Тайны Древнего Египта»

В минувшее воскресенье, 11 февраля в 16.00 в Доме культуры «Содружество» прошел удивительный концерт студии восточного танца «Алима» под названием «Тайны Древнего Египта». С самого первого выхода восточных красавиц, зритель был поражен. Изящество, пластичность, яркие костюмы, правильно подобранный свет, загадочная музыка привели всех пришедших в полный восторг. Надо отдать должное руководителю студии Татьяне Алексеевой, она не просто раз в год организует отчётный концерт, а более полугода готовит настоящее захватывающее шоу, где танец является не чем-то обособленным, искусно вплетён в магическое действие, в прекрасный узор звука, света, актёрской игры и сказочной атмосферы востока.

За годы существования у коллектива появились поклонники и постоянный зритель. И в этот день зал был полон. На сцене были и приглашенные гости: студия восточного танца «Фаиза» (руководитель Наталья Лисицина), студия восточного танца «Волшебный жемчуг» (руководитель Наталья Ямскова). Благодарные гости встречали и провожали любимых исполнительниц бурными аплодисментами.

В очередной раз стараниями руководителя и участниц студии восточного танца «Алима» все зрители мероприятия побывали в настоящей восточной сказке.

Интернет статистика

Яндекс.Метрика