"Фестиваль street-культуры"

20 мая 2018 г. в ДК «Современник» состоялся фестиваль street культуры, в котором молодые и активные собрались побороться за звание сильнейшего в направлениях хип-хоп и брейк-данс.  И с первых же минут гости мероприятия очутились в самом центре молодежной тусовки единомышленников, занимающихся любимым делом.
Первым этапом программы были баттлы по брейк-дансу. Здесь ребятам выпала отличная возможность раскрыть себя на полную и показать все, чему они научились за прошедший год, а судьям предстояло выбрать одного – лучшего.

В перерывах между баттлами гостям мероприятия были представлены зажигательные внеконкурсные выступления профессионалов.

А после небольшого перерыва зрителям предстояло увидеть захватывающие баттлы по Хип-хопу, где развернулась не менее яркая борьба за первенство. Соперники выкладывались на все сто, показывая все, чего они добились на тренировках. Но лишь те, кто решился импровизировать, лишь те, кто отбросил все стеснение, лишь те, кто полностью отдался танцу, насладились вкусом победы!

Победители фестиваля были награждены дипломами, кубками и медалями, а Дмитрию Бадикову, танцевальному пространству «Воздух» и жюри были вручены благодарственные письма за помощь и содействие в проведении фестиваля от лица директора ДК «Современник».

Интернет статистика

Яндекс.Метрика