«На волнах вдохновения»


В первое летнее воскресенье, 3 июня, в Доме культуры «Содружество» прошел отчётный концерт хореографической студии «Аквамарин». Это мероприятие стало одним из самых значимых для студии за последнее время. Многочисленным зрителям были представлены только новые хореографические постановки руководителя студии Оксаны Кувшиновой и педагога-репетитора Карины Лаврик. Собравшиеся в зале были поражены новизной во всём: заметно выросло мастерство исполнения участников старших и средних групп коллектива, на сцене блистали новые солисты, у младшей группы учеников с большим успехом состоялся дебют.

Финалом программы стал своеобразный «выпускной». О.Н. Кувшинова и К.С. Лаврик на глазах у неравнодушных зрителей прощались с первым набором в студию, который состоялся 10 лет назад. На экране демонстрировалась фотохроника за эти годы, где главными героями были 9 прекрасных молодых девушек. Наставники сказали много теплых, добрых слов о каждой ученице, а девушки, со слезами на глазах, за всё благодарили своих учителей, чем растрогали всех зрителей в зале.

Директор Дома культуры Нина Александровна Новожилова справедливо заметила, что коллектив заметно вырос за 10 лет и в количественном, и в качественном составе. Она предложила руководителю студии всерьез задуматься о трудной, ответственной, но приятной работе по получению нового статуса – «Образцовый коллектив». Зрители в зале единогласно поддержали её бурными аплодисментами!

Интернет статистика

Яндекс.Метрика