«Праздник Цветов»


Несмотря на совершенно не летнюю погоду 8 июня в Дмитрове состоялся «Праздник Цветов».  Несколько недель сотрудники различных компаний, учреждений и организаций Дмитровского района трудились над уникальным, креативным и необыкновенным оформлением своей клумбы, вложили в свою работу всю любовь и нежность по отношению к цветам и к любимому городу. А в пятницу на самой длинной рабочей неделе конкурсная комиссия под председательством заместителя Главы Администрации Дмитровского района Андрея Константиновича Мизиченко оценила все представленные на конкурс работы, и выбрала лучших из лучших.

Учитывая дождливую погоду награждение победителей в этот день решено было провести в уютном зале ЦДТ «Радуга». На протяжении 12 лет концертную программу праздника готовят сотрудники МБУ ДК «Содружество» и этот год не стал исключением. Тематические номера в исполнении участников хореографических студий «Аквамарин» и «Фламинго» стали настоящим украшением праздника, а гимн мероприятия – песню «Городские Цветы» исполнили участницы вокального ансамбля «Кантабиле».

Участники конкурса получили заслуженные награды и сделали памятное фото на сцене ЦДТ «Радуга». Начальник Управления образования Т. Ю. Довженко предложила на будущий год темой конкурсной программы выбрать «Юбилей Дмитрова», т. к. в 2019 году нашему городу исполнится 865 лет. Все присутствующие единогласно поддержали такую замечательную идею.

Интернет статистика

Яндекс.Метрика