«С любовью к танцу! 20 лет с любовью!»


24 июня основатель и руководитель студии бального танца «Мастер-Класс» Вячеслав Гулаков принимал поздравления, в связи с юбилеем своего детища. Празднования по случаю круглой даты проходили в Муниципальном бюджетном учреждении «Доме культуре «Содружество», где вот уже 13 лет «живёт» этот дружный творческий коллектив.

Мероприятие открыл концертный номер в исполнении солисток академического хора «Родник» (руководитель Алина Катышева) РДК «Созвездие» и участников СБТ «Мастер-Класс» (руководитель Вячеслав Гулаков) ДК «Содружество». Далее зрителям была представлена краткая история создания студии, для большей наглядности украшенная слайдами фотографий 20-тилетней давности. А сразу после экскурса в историю все присутствующие в зале на 1,5 часа полностью погрузились в красивейший, необыкновенный мир танца.
Как и принято в день рождения, юбиляры с радостью принимали творческие поздравления от гостей праздника, верных друзей и соратников. В этот день СБТ «Мастер-Класс» пришли поздравить участники академического хора «Родник» РДК «Созвездие», клуба любителей бального танца «Класс» РДК «Созвездие». Не остались в стороне и соседи по Дому культуры «Содружество» участники вокального ансамбля «Кантабиле», танцевальной студии «Чувство ритма», эстрадной студии «Полифония», студии восточного танца «Алима», «Народного коллектива» вокального ансамбля академического пения «Орфей».
«Танцу все возрасты покорны!» - перефразировали в этот праздник А. С. Пушкина, и совершенно небезосновательно, ведь на сцене выступили танцоры в возрасте от 4 до 80 лет!!!

На протяжении 20 лет Вячеслав Борисович дарит людям не просто возможность заниматься любимым хобби, он дарит им блеск в глазах, отличное настроение, физическое и душевное здоровье, приятное живое общение с интересными людьми, новые знакомства, новых друзей, а некоторым дарит желание жить! Ведь для многих присутствовавших на этом празднике танец и стал самой жизнью!

Интернет статистика

Яндекс.Метрика