«Когда все дома!»


8 июля, в День семьи, любви и верности, в Доме культуры «Содружество» прошла семейная конкурсно-развлекательная программа «Когда все дома!» для подопечных семей Дмитровского социального центра помощи семье и детям.

Ребят и их родителей в гостеприимном Доме культуры встречала знаменитая «мультяшная» семья «Барбоскины». Малыш, Роза и Лиза приветствовали гостей, поздравили всех с праздником и предложили начать праздновать с песни о самом главном и любимом человеке в жизни каждого – о маме. Специальный гость праздника Семён Полозун, с удовольствием, исполнил песню «Мамочка родная» для своей мамы и для всех присутствующих.

Далее было самое интересное – семьи разделились на три команды, выбрали название, девиз и начали соревноваться между собой. Конкурсы были разнообразными: на скорость и на ловкость, на интеллект и на смекалку, на дружность и креативность.  Победитель определился с разницей в один бал. Каждый участник команды, занявший первую ступеньку пьедестала, получил сертификат на разовое бесплатное посещение детской игровой комнаты Дома культуры «Содружество».

Но проигравших в этот не было! Работники Дмитровского социального центра помощи семье и детям каждой семье – участнику мероприятия вручили сладкие подарки.  Ведь для каждой семьи так важно собраться всем вместе и хотя бы раз в день за одним большим столом выпить чашечку чая со сладким угощением!

Интернет статистика

Яндекс.Метрика