«Это только полпути!»


30 августа в Доме культуры «Содружество» состоялся юбилейный вечер руководителя студии бального танца «Мастер-Класс» Вячеслава Борисовича Гулакова.

Праздничную программу красивейшим концертным номером «И всё-таки вальс» открыли ученики юбиляра. А после приветственных слов ведущей под шквал аплодисментов на сцену вышел и сам виновник торжества вместе со своей обворожительной партнёршей Юлией Волошенко. Танец в их исполнении – чувственное танго не оставил равнодушным ни единого зрителя, все были потрясены полным погружением танцоров в музыку, точностью и красотой каждого движения.

С интересом гости вечера познакомились с биографией Вячеслава Гулакова, с первыми его шагами на творческом пути, и с его 13-тилетней жизнью в дружном коллективе Дома культуры «Содружество». В этот вечер соседи юбиляра по «творческому» дому пришли поздравить его с днём рождения и преподнесли свои музыкальные и танцевальные подарки.

Многие подошли к поздравлениям креативно: читали стихи собственного сочинения и пели песни, подготовили целые театрализованные мини-представления, где главным героем стал, конечно же именинник.

От желающих сказать добрые слова Вячеславу Борисовичу в день его рождения не было отбоя. Поздравить учителя пришли и его подопечные из клуба любителей бального танца «Класс» РДК «Созвездие», и те, кто занимался в его студии будучи детьми, и те, кто благодаря занятиям бальными танцами нашёл свою вторую половину, и те, кто всю жизнь мечтал танцевать, но только выйдя на заслуженный отдых смог осуществить свою мечту благодаря усилиям и труду Вячеслава Борисовича Гулакова.

От такого количества тёплых слов, сказанных в адрес именинника, Вячеслав не смог сдержать слёз, благодаря всех присутствующих за то, что пришли вместе с ним провести этот вечер.

Маме юбиляра, присутствовавшей в зале, все единогласно скандировали «спасибо!».     

Вячеслав Борисович Гулаков подчёркнул, что это только полпути, и он не собирается останавливаться на достигнутом, поэтому в новом творческом сезоне приглашает всех на занятия в студию бального танца «Мастер – Класс»!

Интернет статистика

Яндекс.Метрика