«Ты не считай ни лет, ни зим!»


30 сентября в Доме культуры «Содружество» путешествовали не только в пространстве, но и во времени. Концертная программа «Ты не считай ни лет, ни зим!» вместила в себя поздравления сразу с несколькими праздниками. Один из них был накануне мероприятия, другой оставался ещё впереди, но и день концерта тоже был отмечен православным праздником. Благодаря же ярким тематическим хореографическим композициям, представленным в этот вечер на сцене, зрителям удалось попутешествовать по всему Земному шару.

Началось мероприятие с информативного ролика о сердечно-сосудистых заболеваниях, распознавании инфарктов и инсультов и об их предотвращении. Эти несколько информационных минут были включены в программу, в связи с празднованием Всемирного Дня Сердца 29 сентября, и с целью обратить внимание населения на их «сердечные» недомогания и не проходить мимо таких же жалоб со стороны родных и друзей.
Далее лучшие творческие коллективы Дома культуры «Содружество» поздравляли собравшихся в зале прекрасных дам, отмечающих именины в этот день. Зрители аплодисментами приветствовали присутствующих в зале и за кулисами красавиц по имени Вера, Надежда, Любовь и Софья.

Участники танцевальных и вокальных коллективов «серебряного» возраста своими выступлениями на сцене, в очередной раз доказали правильность проведения пенсионной реформы в РФ, в части повышения пенсионного возраста. Все артисты были красивы, активны, энергичны и неподражаемы!

По словам зрителей всех возрастов, этот вечер получился необыкновенно приятным и душевным!

Интернет статистика

Яндекс.Метрика