«Свободное пространство»

С 29 октября по 4 ноября в г.Геленджик (Краснодарский край) проходил Кинотеатральный фестиваль – лаборатория «Свободное пространство» Международного фестивального движения «Лаборатория творчества», в котором старшая группа театра «Колесо» приняла участие. В конкурсной программе был представлен музыкальный спектакль «Леди Совершенство».

Концепция данного фестиваля подразумевает наличие большого количества мастер-классов. Конкурсанты посещали занятия по сценической речи (педагог Андрей Рогожин, ВГИК), актерскому мастерству (пед. Игорь Авров), сценическому бою (пед. Вячеслав Рыбаков, МХАТ), хореографии (пед. Алиса Доценко). Также все участники в обязательном порядке посещали показы всех спектаклей, представленных на фестивале. Все педагоги после просмотров конкурсных работ посещали круглые столы с членами жюри (председатель – Петр Попов, ГИТИС, Сергей Афанасьев, МГУКИ, Андрей Рогожин, ВГИК). От каждого коллектива один участник входил в состав независимого жюри. От театра «Колесо» выступила Павленкова Вероника.  

Вся программа фестиваля была максимально насыщенная и интересна и для актеров театра и для педагогов, которые также принимали активное участие в мастер-классах.

Детский театр – студия «Колесо» занял почетное 3 место в своей номинации, а также получил море положительных эмоций, множество приятных встреч и знакомств, бесценный опыт.

 

 

 

 

 

 

Интернет статистика

Яндекс.Метрика