"Творческий вечер Александра Гриня"


26 января в 14.00 в большом выставочном зале здания музейно-выставочного комплекса музея-заповедника «Дмитровский кремль» состоится творческий вечер Александра Васильевича Гриня.

На концерте в честь своего 60-летнего юбилея автор познакомит гостей со своими новыми литературными работами и творческими планами, а также  с новыми песнями в собственном исполнении и в исполнении друзей Александра.

После окончания Тимирязевской академии в течение 15 лет учился в аспирантуре, а затем  работал в институте ВНИИПРХ (пос. Рыбное, Дмитровский р-н), после получения второго высшего образования (юрист) работал в Дмитровском районе и в г. Москве в должности директора различных коммерческих организаций. В последние 17 лет является директором аудиторской фирмы ООО «Аудит Реал Сервис» (г. Москва).

Является лауреатом различных конкурсов бардовских фестивалей и конкурсов эстрадной песни.

Совместно с Елисеевым Вячеславом был инициатором традиции проведения бардовского фестиваля «Дмитровская горочка» в Дмитровском районе и ежегодно принимаю активное участие в его проведении.

Автор двух научных монографий, опубликовал две повести и сборник сатирических произведений. Публикуется в сборниках Российского союза писателей.

С 2000 года активный участник и организатор мероприятий, проводимых    в народном музее «Строка, оборванная пулей» (пос. Рыбное, Дмитровский р-н).

Автор серии статей о проблемах утилизации мусора в Дмитровском районе, представлял интересы Дмитровского района на форуме Московской областной думы по вопросам утилизации и раздельного сбора мусора в московском регионе.

21

Интернет статистика

Яндекс.Метрика