«Love is…»

14 февраля в малом зале Дома культуры «Яхрома» состоялся праздник для молодежи города, посвященный «Дню всех влюбленных» под символическим названием «Love is…».

В этот вечер собралось немало девчонок и мальчишек. В начале встречи играли в командную игру «Мафию», в ходе которой все познакомились и подружились. Дальше, ребята разделились на команду мальчиков и команду девочек и состязались в викторине, в которой команда мальчиков с большим отрывом ушла вперед от команды девочек. Далее вопросы на логику и сообразительность девочкам дались лучше, и они уровняли счет с командой мальчиков. На этой дружелюбной ноте и в приподнятом настроении, ребята приступили к танцам. Под современные хиты и огни светомузыки в темноте на танцполе зажигала наша молодежь.
В конце вечера, ребятам было предложено сыграть в старую игру «Ромашка», с помощью которой они могли выразить свои симпатии друг к другу.

На протяжении всей встречи работала «Валентинкина» почта. Мероприятие закончилось общей фотографией и получением символических сувениров.

 

 

 

 

 

 

Интернет статистика

Яндекс.Метрика