"Гастроли Московского областного театра драмы и комедии"

С 15 по 17 февраля на сцене Центрального Дворца культуры «Созвездие» с большим успехом прошли гастроли Московского областного театра драмы и комедии (г. Ногинск).

Перед началом гастрольной программы с приветственным словом со сцены выступили: директор Московского областного театра драмы и комедии, заслуженный работник культуры РФ Юрий Педенко, главный режиссёр, народная артистка РФ Елена Цыплакова, режиссёр Михаил Рыбак, а также заместитель  Главы Администрации Дмитровского городского округа по образованию и молодежной политике Елена Виноградова.

В рамках больших гастролей Московский областной театр драмы и комедии привёз для дмитровского зрителя четыре великолепных  спектакля: «Деревья умирают стоя», «Братская помощь или мою жену зовут Морис», «Поминальная молитва» и мюзикл для детей и взрослых «День рождения кота Леопольда». Эти великолепные спектакли для семейного просмотра, поставлены режиссёром Михаилом Рыбаком.

Зрители очень тепло приветствовали артистов, отметили искренность и мастерство актеров, великолепную режиссуру и сердечно благодарили коллектив театра.

Фото Михаил Белоцерковский

 

 

 

 

 

 

Интернет статистика

Яндекс.Метрика