"Александру Метову 50!"


В день своего рождения, Александр Метов радовал всех собравшихся игрой на саксофоне таких известных композиций, как Sanny, Feelings, Rock Around The Clock, игрой на синтезаторе помогала юбиляру Анна  Бабанина. На сцене для всех зрителей  выступали друзья и коллеги именинника: яхромчанин Сергей  Ситников с авторской песней «Яхромчане», Екатерина  Гоголкина, Ольга Журавлева, очень понравившаяся зрителям Модерн-фолк группа "Русален". Порадовал своим выступлением  дуэт Вера Егорченкова и Александр Столяров  с произведениями «Паруса» и «Горошины»,  и  трио Алина Катышева, Татьяна Захарова и Вячеслав Трусов с песней «Все, что было…».  Даже маленькая Алёна Борисенко, крестная дочка Александра, прочитала стихотворение с поздравлением. Не остался в стороне и сын Александра - Борис Метов, который исполнил песню «Чёртово колесо» и в дуэте с Алиной  Катышевой песню «Снег кружится». Но основным сюрпризом стало появление на сцене Заслуженного артиста России – Кайрата Метова, родного брата именинника.

На празднике присутствовало много гостей. С поздравительным словом к имениннику обратился депутат городского Совета депутатов города Долгопрудный, генеральный директор группы компаний «Долавто» Артур Альбертович Давидьянц.  Непосредственный руководитель Александра Метова.  Много добрых слов было сказано и директором Дома культуры «Яхрома» Наталией Боровковой   и  художественным руководителем Ириной  Баевой. От коллектива Дома культуры имениннику был подарен портрет, написанный художником Анатолием Костиным.

В этот день было очень много приятных слов, пожеланий и поздравлений не только имениннику, но и всем мужчинам, Защитникам Отечества! Концерт прошел на одном дыхании. В завершении праздника, Александр Метов со своим братом, сыграли финальную песню для всех зрителей.

{loapdosition share}

Интернет статистика

Яндекс.Метрика