«Первозданная Россия»

1 марта 2019 года в здании музейно-выставочного комплекса прошло удивительное по своей красоте событие - открытие фотовыставки «Первозданная Россия». Выставка расположилась в фойе 1 этажа и лекционном зале музея. Представленная посетителям экспозиция является частью Общероссийского Фестиваля, только что закончившего свою работу на одной из самых главных выставочных площадок г. Москвы, центральном доме художника. В течение месяца работы фотографов-натуралистов выставлялись в Москве, а теперь путешествуют по многим городам России и других стран.

Торжественное мероприятие открыл Президент Ассоциации малых и средних городов России - Валерий Васильевич Гаврилов. Ассоциация является учредителем московского Фестиваля. Начальник Управления по развитию культуры и туризма Администрации Дмитровского городского округа Денис Валерьевич Успехов, присутствующий на церемонии открытия выставки, поздравил всех дмитровчан с этим событием и пожелал музею дальнейших интересных выставочных проектов.

Открытие выставки было организовано в вечерние часы для того, чтобы всем желающим было удобно посетить торжественную церемонию.

На протяжении всей работы выставки для детей организована особая программа работы мастер-классов. Придя в музей в субботу и воскресенье, юным посетителям не придётся скучать. Выставка будет работать до 21 апреля 2019 года.

Интернет статистика

Яндекс.Метрика